Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

8-9 лет

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
  Понедельник  16.45-17.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
18.45-19.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
18.45-19.30 живопись  
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Среда 16.45-17.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (2 класс)
17.45-18.45 живопись маслом
18.45-19.45 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
19.30-20.15 современные танцы
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.00-19.50 информатика
19.30-20.15 шахматы
Пятница 16.40-17.30 робототехника
18.45-19.30 живопись
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.15-11.00 актерское мастерство
10.45-11.45 творческая мастерская
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 школа этикета
12.00-12.45 живопись
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом


Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
8-9 лет Понедельник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
14.45-15.45 английский 2 класс
17.00-17.45 ментальная арифметика
19.15-20.15 тхэквондо
Вторник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
18.45.-19.45 шахматы
19.15-20.00 современные танцы
Среда 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
14.45-15.45 английский 2 класс
17.00-17.45 ментальная арифметика
17.45-18.45 живопись маслом
19.15-20.15 тхэквондо
Четверг 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
19.15-20.00 современные танцы
Пятница 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 робототехника
16.45-17.45 акробатика
17.45-18.45 актерское мастерство
18.45-19.45 шахматы
Суббота 11.00-12.00 школа живописи
12.00-13.00 актерское мастерство
Понедельник- Пятница время подбирается индивидуально индивидуальные занятия  с логопедом, психологом