Новости

Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...
АКЦИЯ!!! старт 24 ноября
23.11.2018
Купи пакет занятий по субботам актерское мастерство 10.15-11.00 + акробатика 11.00-12.00...

Погода

3-4 года

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.50 тхэкводно
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.55-18.40 комплексное развитие
18.15-19.00 логолепка
18.30-19.15 чтение
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.50 тхэкводно
17.10-17.55 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
16.50-17.35 комплексное развитие
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
18.30-19.15 чтение
18.40-19.25 живопись
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом


Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
10.00-10.45 английский
10.45-11.30 ОФП
17.00-17.45 комплексное развитие
17.45-18.30 ОФП
17.50-18.35 живопись 
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 хореография
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 музыкальный компас
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
10.00-10.45 английский 
10.45-11.30 ОФП
17.00-17.45 комплексное развитие 
17.45-18.30 ОФП
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 хореография
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 музыкальный компас
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 логолепка
17.50-18.35 живопись 
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом