Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

3-4 года

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
3-4 года Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  17.00-17.45 Музыкальный компас
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.00 - 17.45 Комплексное развитие
  17.50-18.35 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  17.50-18.35 Чтение
  18.00 - 18.45 Живопись
  18.50 - 19.35 Живопись
Суббота 10.45 - 11.45 Акробатика
  12.00 - 12.45 Живопись
  12.00 - 12.45 Комплексное развитие
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
 

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
17.05-17.50 комплексное развитие
17.00-17.45 английский язык
17.00-17.45 живопись
17.55-18.40 живопись
17.50-18.35 тхэквондо
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 хореография
17.50-18.35 музыкальный компас
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 лепка
17.05-17.50 комплексное развитие
17.00-17.45 английский язык
17.50-18.35 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 хореография
17.50-18.35 музыкальный компас
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
17.00-17.45 живопись
17.55-18.40 живопись
17.50-18.35 акробатика
Вторник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом