Новости

Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки от 3000 рублей на Новый Год
05.12.2018
Если вы хотите доставить радость своим детям, порадов...

Погода

4-5 лет

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
16.20-17.05 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.40-19.25 шахматы
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 математика
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
11.15-12.15 тхэквондо
16.15-17.00 чтение
16.20-17.05 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.55-18.40 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.40-19.25 шахматы
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-16.00 Эрудит 
17.00-17.45 чтение
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
17.45-18.30 музыкальный компас
18.30-19.15 музыкальный компас
Суббота 10.15-11.00 актерское мастерство
11.00-12.00 акробатика
12.00-12.45 живопись
12.00-12.45 школа этикета

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.15-17.00 комплексное развитие
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 тхэквондо
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.45-17.45 чтение 
17.00-17.45 английский
17.00-17.45 вокал 
17.45-18.30 хореография 
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.15-17.00 комплексное развитие
17.45-18.30 чтение 
18.30-19.15 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.45-17.45 чтение 
17.00-17.45 английский
17.00-17.45 вокал 
17.45-18.30 хореография 
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 живопись
17.45-18.45 акробатика
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом