Новости

Расписание Online занятий
15.05.2020
Для удобства мы разместили рас..
Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.

Погода

4-5 лет

 

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей
9.00-13.00 Эрудит
16.10-16.55 Актерское мастерство
17.00-17.45 Музыка 4
17.50-18.35 Вокал 5
18.40-19.25 Вокал 5
17.45-18.30 Живопись 5
18.45-19.30 Живопись 5
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей
9.00-13.00 Эрудит
11.15-12.15 Тхэквондо
16.20-17.05 Комплексное развитие
16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой
17.00-17.55 Тхэквондо
17.05-17.50 Чтение
17.15-18.00 Логика и математика 5
17.55-18.40 Ментальная арифметика
18.00-18.40 Танцы+гимнастика
18.40-19.25 Английский язык по методике Мещеряковой
18.50-19.35 Танцы   
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей
9.00-13.00 Эрудит
11.40-12.25 Логолепка
16.20-17.05 Комплексное развитие 4
17.05-17.50 Чтение 5
17.55-18.40 Чтение 4
18.45-19.30 Логика+математика
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей
9.00-13.00 Эрудит
11.15-12.15 Тхэквондо
16.20-17.05 Комплексное развитие
16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой
17.00-17.55 Тхэквондо
17.05-17.50 Чтение
17.15-18.00 Логика и математика 5
17.55-18.40 Ментальная арифметика
18.00-18.40 Танцы+гимнастика
18.40-19.25 Английский язык по методике Мещеряковой
18.50-19.35 Танцы   
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей
9.00-13.00 Эрудит
11.40-12.25 Логолепка
16.10-16.55 Актерское мастерство
16.20-17.05 Комплексное развитие 4
17.00-17.45 Музыка 4
17.05-17.50 Чтение 5
17.45-18.30 Живопись 5
17.50-18.30 Вокал 5
17.55-18.40 Чтение 4
18.10-18.55 Живопись 4
18.15-19.15 Робототехника
18.45-19.30 Живопись 5
18.40-19.25 Вокал 5
18.45-19.30 Логика+математика
19.05-19.50 Живопись 4
Суббота 10.35-11.45 Комплексное развитие
10.40-11.40 Творческая мастерская
10.45-11.45 Акробатика
10.45-11.30 Актерское мастерство
11.50-12.50 Живопись
12.00-13.00 Скульптура из глины
13.00-14.00 Живопись маслом 5
13.00-13.45 Танцы современные
Понедельник- Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия: логопед, вокал, чтение/скорочтение, математика, русский, ментальная арифметика.

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-15.00 эрудит
16.10-16.55 театр на английском
17.00-17.45 живопись
17.05-17.50  логика и математика
17.50-18.35 тхэквондо
18.45-19.30 комплексное развитие
Вторник 9.00-15.00 утренний лицей
17.05-17.50 чтение
17.00-17.45 шахматы
17.00-17.45 англ. язык по Мещеряковой
17.50-18.35 современные танцы
17.50-18.35 англ. язык по Мещеряковой
Среда 9.00-15.00 утренний лицей
16.10-16.55 театр на английском
17.05-17.50  логика и математика
17.50-18.35 тхэквондо
18.45-19.30 комплексное развитие
Четверг 9.00-15.00 утренний лицей
17.05-17.50 чтение
17.00-17.45 шахматы
17.00-17.45 англ. язык по Мещеряковой
17.50-18.35 современные танцы
17.50-18.35 англ. язык по Мещеряковой
Пятница 9.00-15.00 утренний лицей
17.00-17.45 живопись
17.50-18.35 акробатика
Вторник - Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом; вокалом, фортепиано