Новости

Расписание Online занятий
15.05.2020
Для удобства мы разместили рас..
Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.

Погода

6-7 лет

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
6-7 лет Понедельник 9.00-13.00 Эрудит 6
16.10-16.55 Актерское мастерство
16.30-17.30 Скульптура из глины
16.40-17.40 Подготовка к школе
17.45-18.30 Живопись
17.50-18.35 Вокал 
18.45-19.40 Скорочтение 6
18.40-19.25 Вокал
18.45-19.30 Живопись
18.55-19.40 Английский язык по методике Склифасовской-старт 7
19.40-20.25 Современные танцы
19.40-20.40 Живопись
19.45-20.30 Английский язык по методике Склифасовской 6
Вторник 9.00-13.00 Эрудит 6
16.00-16.55 Тхэквондо
16.20-17.05 Чтение 6
16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой-старт 6
17.00-17.55 Тхэквондо 
17.55-18.40 Ментальная арифметика 6
18.00-18.45 Шахматы
18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской-6
18.45-19.30 Ментальная арифметика 7
18.50-19.35 Шахматы-старт
18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской-старт 6
18.50-19.35 Танцы
19.30-20.15 Английский язык по методике Мещеряковой 7
19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской 7
19.40-20.25 Современные танцы
Среда 9.00-13.00 Эрудит 6
16.15-17.00 Современные танцы
16.40-17.40 Подготовка к школе
17.05-17.50 Чтение 6
17.30-18.30 Живопись маслом
18.45-19.45 Живопись маслом
18.55-19.40 Английский язык по методике Склифасовской-старт 7
19.45-20.30 Английский язык по методике Склифасовской 6
Четверг 9.00-13.00 Эрудит 6
16.00-16.55 Тхэквондо
16.20-17.05 Чтение 6
15.45-17.45 Робототехника
16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой-старт 6
17.00-17.55 Тхэквондо 6
17.55-18.40 Ментальная арифметика 6
18.00-18.45 Шахматы
18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской-6
18.45-19.30 Ментальная арифметика 7
18.50-19.35 Шахматы-старт
18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской-старт 6
18.50-19.35 Танцы
19.30-20.15 Английский язык по методике Мещеряковой 7
19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской 7
19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 9.00-13.00 Эрудит 6
15.30-16.15 Современные танцы
16.10-16.55 Актерское мастерство
16.30-17.30 Скульптура из глины
17.05-17.50 Чтение 6
17.45-18.30 Живопись
17.50-18.35 Вокал 
18.15-19.15 Робототехника
18.40-19.25 Вокал
18.45-19.30 Живопись
18.45-19.40 Скорочтение 6
19.30-20.15 Современные танцы
19.40-20.40 Живопись
Суббота 10.00-11.30 Подготовка к школе 6
10.40-11.40 Творческая мастерская
10.45-11.45 Акробатика
10.45-11.30 Актерское мастерство
11.50-12.50 Дискуссионный английский клуб 
11.50-12.50 Живопись
12.00-13.00 Скульптура из глины
13.00-14.00 Современные танцы
13.00-14.00 Живопись маслом
13.00-14.00 Гимназия для начальной школы 7
13.10-14.10 Театр на английском
Понедельник- Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия: логопед, вокал, чтение/скорочтение, математика, русский, ментальная арифметика.

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
6-7 лет Понедельник 9.00-15.00 эрудит
16.10-16.55 театр на английском
16.50-17.50 подготовка к школе 
17.00-17.45 анг.язык по метод. Донцовой
17.55-18.40 живопись 
17.55-18.40 ментальная арифметика
18.40-19.25 тхэквондо
18.45-19.30 живопись
Вторник 9.00-15.00 эрудит
16.00-17.00 подготовка к школе 1 год
17.00-17.45 современные танцы
17.50-18.35 шахматы
17.50-18.35 вокал
18.45-19.45 подготовка к школе 1 год
18.40-19.25 актерское мастерство
19.45-20.30 скорочтение
Среда 9.00-15.00 эрудит
16.10-16.55 театр на английском
16.50-17.50 подготовка к школе 
17.00-17.45 анг.язык по метод. Донцовой
18.00-18.50 живопись маслом
18.40-19.25 тхэквондо
18.55-19.55 робототехника
Четверг 9.00-15.00 эрудит
16.00-17.00 подготовка к школе 1 год
17.00-17.45 современные танцы
17.50-18.35 шахматы
17.50-18.35 вокал
18.45-19.45 подготовка к школе 1 год
18.40-19.25 актерское мастерство
19.45-20.30 скорочтение
Пятница 9.00-15.00 эрудит
17.55-18.40 живопись 
17.55-18.40 ментальная арифметика
18.40-19.25 акробатика
18.45-19.30 живопись
Суббота 12.40-13.40 ментальная арифметика
12.45-13.45 школа живописи
13.45-14.45 творческая мастерская
Вторник - Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом; вокалом, фортепиано