Новости

Расписание Online занятий
15.05.2020
Для удобства мы разместили рас..
Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.

Погода

7-8 лет "Скай Форт"

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
7-8 лет  Понедельник 16.10-16.55 Актерское мастерство
16.30-17.30 Скульптура из глины
17.00-18.00 Скорочтение 
17.45-18.30 Живопись
17.50-18.35 Вокал 
18.40 - 19.25 Вокал
18.45-19.30 Живопись
18.55-19.40 Английский язык по методике Склифасовской-старт
19.40-20.25 Современные танцы
19.40-20.40 Живопись
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой
17.00-17.55 Английский язык по методике Моргуновой
18.00-18.45 Шахматы
18.45-19.30 Ментальная арифметика
18.50-19.35 Шахматы-старт
19.30-20.15 Английский язык по методике Мещеряковой
19.40-20.25 Современные танцы
19.40-20.25 Шахматы (продвинутый уровень)
19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
Среда 16.15-17.00 Современные танцы
16.00-17.00 Гимназия для начальной школы 
17.30-18.30 Живопись маслом
18.45-19.45 Живопись маслом
18.50-19.50 Информатика
18.55-19.40 Английский язык по методике Склифасовской-старт
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой
15.45-16.45 Робототехника
17.00-17.55 Английский язык по методике Моргуновой
18.00-18.45 Шахматы
18.45-19.30 Ментальная арифметика
18.50-19.35 Шахматы-старт
19.30-20.15 Английский язык по методике Мещеряковой
19.40-20.25 Современные танцы
19.40-20.25 Шахматы (продвинутый уровень)
19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
Пятница 15.30-16.15 Современные танцы
16.00-17.00 Скорочтение 
16.10-16.55 Актерское мастерство
16.30-17.30 Скульптура из глины
17.45-18.30 Живопись
17.50-18.35 Вокал 
18.15-19.15 Робототехника
18.40-19.25 Вокал
18.45-19.30 Живопись
19.30-20.15 Современные танцы
19.40-20.40 Живопись
Суббота 10.40-11.40 Творческая мастерская
10.45-11.45 Акробатика
10.45-11.30 Актерское мастерство
11.50-12.50 Живопись
11.50-12.50 Дискуссионный английский клуб 
12.00-13.00 Скульптура из глины
13.00-13.45 Современные танцы
13.00-14.00 Живопись маслом
13.00-14.00 Гимназия для начальной школы 
13.10-14.10 Театр на английском
Понедельник- Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия: логопед, вокал, чтение/скорочтение, математика, русский, ментальная арифметика.