Новости

Для клиентов ДЦ «Bambino Эрудито» бесплатная диагностика готовности к школе.
30.08.2018
Вашему ребенку 6 лет? До школы остается еще один год? Никому не секрет, что, если изучить круг вопросов, на которые дети должны отве...
Летний лагерь в BambinoЭрудито
29.03.2018
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, трехразовое питание. Продолжительность 1 смены 2 недели. Стоимость смены 19 000 рублей при оплате до 30 апреля. Стоимость смены с 1 мая 22 000 рублей.

Погода

Расписание ЖК "Ривер Парк"

Расписание ЖК "Ривер Парк"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 музыка с мамой
Вторник 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие 
10.50-11.35 раннее развитие 
Среда 9.00-12.00 ясли
Четверг 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие 
10.50-11.35 раннее развитие 
Пятница 9.00-12.00 ясли
       
2-3 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-12.00 ясли
9.00-19.00 Bambino сад
10.00-10.45 музыка с мамой
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-12.00 ясли
9.00-19.00 Bambino сад
11.40-12.25 раннее развитие
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-12.00 ясли
9.00-19.00 Bambino сад
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-12.00 ясли
9.00-19.00 Bambino сад
11.40-12.25 раннее развитие
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 эрудит 
9.00-12.00 ясли
9.00-19.00 Bambino сад
       
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
10.00-10.45 английский
10.45-11.30 ОФП
17.00-17.45 комплексное развитие
17.45-18.30 ОФП
17.50-18.35 живопись 
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 хореография
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 музыкальный компас
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
10.00-10.45 английский 
10.45-11.30 ОФП
17.00-17.45 комплексное развитие 
17.45-18.30 ОФП
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 хореография
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 музыкальный компас
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 логолепка
17.50-18.35 живопись 
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.15-17.00 комплексное развитие
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 тхэквондо
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.45-17.45 чтение 
17.00-17.45 английский
17.00-17.45 вокал 
17.45-18.30 хореография 
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.15-17.00 комплексное развитие
17.45-18.30 чтение 
18.30-19.15 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.45-17.45 чтение 
17.00-17.45 английский
17.00-17.45 вокал 
17.45-18.30 хореография 
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 живопись
17.45-18.45 акробатика
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 живопись
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 тхэквондо
18.30-19.15 английский
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 шахматы
18.30-19.15 подготовка к школе
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.45-18.30 чтение
18.30-19.15 английский
18.30-19.15 тхэквондо
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 хореография
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 подготовка к школе
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 Bambino сад
16.55-17.45 робототехника
17.00-17.45 актерское мастерство
17.00-17.45 живопись
17.45-18.45 акробатика
17.45-18.30 шахматы
Суббота 10.00-11.30 подготовка к школе
11.00-11.45 актерское мастерство
11.45-12.45 школа этикета
12.00-13.00 творческая мастерская
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
6-7 лет Понедельник 16.45-17.45 тхэквондо
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 чтение
18.40-19.40 живопись
Вторник 16.45-17.45 подготовка к школе
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 вокал
17.45-18.30 шахматы
18.30-19.15 современные танцы
Среда 16.45-17.45 тхэквондо
17.45-18.30 английский
18.30-19.15 чтение
Четверг 16.45-17.45 подготовка к школе
17.45-18.30 вокал
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 современные танцы
Пятница 16.45-17.45 акробатика
16.55-17.45 робототехника
17.00-17.45 актерское мастерство
17.45-18.30 шахматы
18.40-19.40 живопись
Суббота 10.00-11.30 подготовка к школе
11.00-11.45 актерское мастерство
11.45-12.45 школа этикета
12.00-13.00 творческая мастерская
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
7-8 лет Понедельник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.45-16.45 английский 1 класс
16.45-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 ментальная арифметика
18.40-19.40 живопись
Вторник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
16.40-17.40 шахматы
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 современные танцы
Среда 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.45-16.45 английский 1 класс
16.45-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 ментальная арифметика
17.45-18.45 живопись маслом
Четверг 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 современные танцы
Пятница 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 робототехника
16.40-17.40 шахматы
16.45-17.45 акробатика
17.45-18.45 актерское мастерство
18.40-19.40 живопись
Суббота 11.00-12.00 школа живописи
12.00-13.00 актерское мастерство
12.00-13.00 творческая мастерская
день и время занятий по договоренности время подбирается индивидуально индивидуальные занятия  с логопедом, психологом
       
8-9 лет Понедельник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
14.45-15.45 английский 2 класс
17.00-17.45 ментальная арифметика
19.15-20.15 тхэквондо
Вторник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
18.45.-19.45 шахматы
19.15-20.00 современные танцы
Среда 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
14.45-15.45 английский 2 класс
17.00-17.45 ментальная арифметика
17.45-18.45 живопись маслом
19.15-20.15 тхэквондо
Четверг 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 скорочтение
19.15-20.00 современные танцы
Пятница 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
15.40-16.40 робототехника
16.45-17.45 акробатика
17.45-18.45 актерское мастерство
18.45-19.45 шахматы
Суббота 11.00-12.00 школа живописи
12.00-13.00 актерское мастерство
день и время занятий по договоренности время подбирается индивидуально индивидуальные занятия  с логопедом, психологом
       
9-11 лет Понедельник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
16.45-17.45 английский 3 класс
17.45-18.30 ментальная арифметика
19.15-20.15 тхэквондо
Вторник 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
18.45.-19.45 шахматы
19.15-20.00 современные танцы
Среда 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
16.45-17.45 английский 3 класс
17.45-18.30 ментальная арифметика
17.45-18.45 живопись маслом
19.15-20.15 тхэквондо
Четверг 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
19.15-20.00 современные танцы
Пятница 13.00-15.00 помощь в подготовке ДЗ
16.45-17.45 акробатика
17.45-18.45 актерское мастерство
18.45-19.45 шахматы
Суббота 11.00-12.00 школа живописи
12.00-13.00 актерское мастерство