Новости

Расписание Online занятий
15.05.2020
Для удобства мы разместили рас..
Интерактивная, Психологическая игра «Детская Мафия»
28.01.2019
Бесплатное обучение за 30 минут до начала игры.

Погода

Расписание "Скай Форт"

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 11.15 - 12.00 Музыка с мамой
Вторник 10.00 - 10.45 Раннее развитие
  10.55-11.40 Раннее развитие
Среда 10.50-11.35 Раннее развитие
Четверг 10.00 - 10.45 Раннее развитие
  10.55-11.40 Раннее развитие
Пятница 10.50-11.35 Раннее развитие
       
       
2-3 года Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.15 - 12.00 Музыка с мамой
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.55-11.40 Раннее развитие
  11.50-12.35 Раннее развитие
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.50-11.35 Логолепка
  11.45-12.30 Раннее развитие
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.55-11.40 Раннее развитие
  11.50-12.35 Раннее развитие
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  10.50-11.35 Логолепка
  11.45-12.30 Раннее развитие
       
       
3-4 года Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  17.00-17.45 Музыкальный компас
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.00 - 17.45 Комплексное развитие
  17.50-18.35 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  11.40 - 12.25 Логолепка
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  17.50-18.35 Чтение
  18.00 - 18.45 Живопись
  18.50 - 19.35 Живопись
Суббота 10.45 - 11.45 Акробатика
  12.00 - 12.45 Живопись
  12.00 - 12.45 Комплексное развитие
Понедельник- Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
4-5 лет Понедельник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00-13.00 Эрудит
  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00 - 17.45 Музыкальный компас
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Бальные танцы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
Среда 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Чтение
  18.40 - 19.25 Чтение
Четверг 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.10-16.55 Комплексное развитие
  16.15-17.00 Чтение
  17.00-17.45 Чтение
  17.00-17.55 Тхэквондо
  17.45-18.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00-18.45 Танцы+гимнастика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Бальные танцы
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
Пятница 9.00 - 13.00 Утренний лицей
  9.00 - 13.00 Эрудит
  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  17.00-17.45 Музыкальный компас
  17.00-17.45 Комплексное развитие
  17.50 - 18.35 Чтение
  17.55-18.40 Логика и математика
  18.00 - 18.45 Живопись
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.50 - 19.35 Живопись
Суббота 10.45-11.45 Акробатика
  12.00-12.45 Живопись
  12.00-12.45 Комплексное развитие
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 Эрудит
  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.45-18.30 Подготовка к школе
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.40-19.35 Живопись
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
Вторник 9.00 - 13.00 Эрудит
  11.15-12.15 Тхэквондо
  16.00-16.55 Тхэквондо
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.00-17.45 Чтение
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные танцы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 9.00 - 13.00 Эрудит
  17.00 - 17.45 Английский язык по методике Склифасовской
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.45-18.30 Подготовка к школе
  17.50 - 18.35 Английский язык по методике Склифасовской
  17.50 - 18.35 Чтение
  17.55 - 18.55 Живопись маслом
  18.40 - 19.25 Чтение
  19.00-20.00 Живопись маслом
Четверг 9.00 - 13.00 Эрудит
  16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.00-17.45 Чтение
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.45-19.30 Английский язык по методике Мещеряковой 
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные танцы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 9.00 - 13.00 Эрудит
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  17.50 - 18.35 Чтение
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  18.50-19.35 Живопись
  19.30-20.15 Современные танцы
  19.35-20.35 Живопись
Суббота 10.00 - 11.30 Подготовка к школе
  10.45 - 11.45 Акробатика
  10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00-12.00 Актерское мастерство
  12.00-12.45 Живопись
  13.00-14.00 Живопись маслом
  13.00-14.00 Театр на английском
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
6-7 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  16.30 - 17.30 Подготовка к школе
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.35-19.30 Подготовка к школе
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40 - 19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  19.30 - 20.15 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой 
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные группа 
  18.55-19.40 Шахматы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 16.30 - 17.30 Подготовка к школе
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.55 - 18.55 Живопись маслом
  18.35-19.30 Подготовка к школе
  18.40 - 19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  18.40 - 19.25 Чтение
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Английский язык по методике Склифасовской
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.50 Английский язык по методике Мещеряковой 
  16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  16.55-17.40 Английский язык по методике Мещеряковой 
  17.55-18.40 Ментальная арифметика
  18.05-18.50 Английский язык по методике Склифасовской
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  18.50-19.35 Английский язык по методике Склифасовской
  18.50-19.35 Бальные группа 
  18.55-19.40 Шахматы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  17.00 - 17.45 Чтение
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Чтение
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35-20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  10.45 - 11.45 Акробатика
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00-12.45 Живопись
  13.00-13.45 Живопись маслом
  13.00 - 13.45 Театр на английском
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
       
7-8 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  17.45 - 18.30 Живопись
  17.50-18.35 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Вокал эстрадный
  18.40 - 19.25 Живопись
  18.40-19.25 Английский язык по методике Склифасовской
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.45-17.30  Английский язык по методике Харьковой
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  18.55-19.40 Шахматы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 17.55-18.55 Живопись маслом
  18.40-19.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  18.45-19.30 Ментальная арифметика
  18.55-19.40 Шахматы
  19.40-20.25 Шахматы
  19.40-20.25 Английский язык по методике Склифасовской
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 16.55-17.40  Английский язык по методике Харьковой
  19.00 - 19.45 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35-20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  10.45 - 11.45 Акробатика
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00-12.45 Живопись
  12.00-13.00 Дискуссионный английский клуб
  13.00-14.00 Живопись маслом
  13.00-14.00 Театр на английском
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
8-9 лет Понедельник  15.30 - 16.30 Скульптура из глины
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
  19.35 - 20.35 Живопись
Вторник 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.45-17.30  Английский язык по методике Харьковой
  18.55-19.40 Шахматы
  19.00-20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Современные танцы
Среда 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.55 Живопись маслом
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.00-16.55 Тхэквондо
  16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  18.55-19.40 Шахматы
  19.00-20.00 Английский язык по методике Моргуновой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Английский язык по методике Мещеряковой 
  19.40-20.25 Современные танцы
Пятница 15.50-16.45 Английский язык по методике Харьковой
  16.15-17.00 Актерское мастерство
  16.55-17.40  Английский язык по методике Харьковой
  19.30 - 20.15 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35-20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00-12.45 Живопись
  12.00-13.00 Дискуссионный английский клуб
  13.00-14.00 Живопись маслом
  13.00-14.00 Театр на английском
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
9-10 лет Понедельник 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
  19.35 - 20.35 Живопись
Вторник 17.30-18.30 Английский язык по методике Харьковой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.15-21.00 Шахматы
Среда 16.50 - 17.50 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.55 Живопись маслом
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.15-21.00 Шахматы
Пятница 15.50-16.50 Английский язык по методике Харьковой
  19.30 - 20.15 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 10.40 - 11.40 Творческая мастерская
  11.00 - 12.00 Актерское мастерство
  12.00-12.45 Живопись
  12.00-13.00 Дискуссионный английский клуб
  13.00-14.00 Живопись маслом
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
10-11 лет Понедельник 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
Вторник 17.30-18.30 Английский язык по методике Харьковой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы 
  20.15-21.00 Шахматы 
Среда 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.55 Живопись маслом
  18.30-19.30 Английский язык по методике Моргуновой
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 16.05-16.55 Робототехника
  16.55-17.50 Робототехника
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.15-21.00 Шахматы
Пятница 15.50-16.50 Английский язык по методике Харьковой
  19.30 - 20.15 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 12.00-13.00 Дискуссионный английский клуб
  13.00-14.00 Живопись маслом
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
       
11-12 лет Понедельник 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
Вторник 17.30-18.30 Английский язык по методике Харьковой
  19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы 
  20.15-21.00 Шахматы
Среда 15.45 - 16.45 Английский язык по методике Моргуновой
  17.55-18.55 Живопись маслом
  19.00-20.00 Живопись маслом
  19.30 - 20.15 Информатика
Четверг 19.30-20.15 Ментальная арифметика
  19.40-20.25 Современные танцы
  20.15-21.00 Шахматы 
Пятница 15.50-16.50 Английский язык по методике Харьковой
  19.30 - 20.15 Информатика
  19.30 - 20.15 Современные танцы
  19.35 - 20.35 Живопись
Суббота 12.00-13.00 Дискуссионный английский клуб
  13.00-14.00 Живопись маслом
Понедельник-Суббота время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом