Новости

Для клиентов ДЦ «Bambino Эрудито» бесплатная диагностика готовности к школе.
30.08.2018
Вашему ребенку 6 лет? До школы остается еще один год? Никому не секрет, что, если изучить круг вопросов, на которые дети должны отве...
Летний лагерь в BambinoЭрудито
29.03.2018
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, трехразовое питание. Продолжительность 1 смены 2 недели. Стоимость смены 19 000 рублей при оплате до 30 апреля. Стоимость смены с 1 мая 22 000 рублей.

Погода

Расписание ЖК "Скай Форт"

Расписание ЖК "Скай Форт"​

Расписание занятий
Возраст День недели Время занятий Название кружка
1-2 года Понедельник 9.00-12.00 ясли
10.45-11.30 музыка с мамой
Вторник 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие
Среда 9.00-12.00 ясли
10.55-11.40 раннее развитие
Четверг 9.00-12.00 ясли
10.00-10.45 раннее развитие
Пятница 9.00-12.00 ясли
10.55-11.40 раннее развитие
       
2-3 года Понедельник 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.45-11.30 музыка с мамой
11.40-12.25 логолепка
Вторник 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.55-11.40 раннее развитие
11.50-12.35 раннее развитие
Среда 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.45-12.30 раннее развитие
Четверг 9.00-12.00 ясли
9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.55-11.40 раннее развитие
11.50-12.35 раннее развитие
Пятница 9.00-12.00 ясли
9.00-15.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.40-12.25 логолепка
11.45-12.30 раннее развитие
17.55-18.40 живопись
       
3-4 года Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 музыкальный компас
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.45 чтение
17.15-18.00 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.45-11.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.30-18.15 комплексное развитие
18.15-19.00 логолепка
18.30-19.15 комплексное развитие 
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.45-11.15 ОФП
17.00-17.45 чтение
17.15-18.00 комплексное развитие
18.00-18.45 танцы+гимнастика
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
17.00-17.45 комплексное развитие
17.45-18.30 музыкальный компас
17.55-18.40 живопись
18.30-19.15 комплексное развитие 
18.45-19.30 живопись
Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 вокал
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
16.30-17.15 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.50-18.35 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.35-19.20 шахматы
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00  сад Бамбино
10.00-10.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.00-17.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 чтение
18.30-19.15 бальные танцы
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
16.30-17.15 комплексное развитие
17.00-17.45 тхэквондо
17.00-17.45 английский по методике Мещеряковой В.Н.
17.50-18.35 чтение
18.00-18.45 танцы+гимнастика
18.35-19.20 шахматы
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
17.45-18.30 живопись
18.30-19.15 вокал
18.30-19.15 чтение
18.45-19.30 живопись
19.15-20.00 бальные танцы
Суббота 12.00-12.45 живопись
12.00-12.45 школа этикета
  Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.15-17.00 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 математика
17.45-18.30 живопись
19.15-20.00 бальные танцы
Вторник 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
17.00-17.45 тхэквондо
17.50-18.35 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.35-19.20 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Среда 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
9.15-10.00 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
16.15-17.00 подготовка к школе
16.45-17.30 обучение чтению
17.45-18.30 математика
18.30-19.15 бальные танцы
Четверг 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
11.15-12.15 тхэквондо
17.00-17.45 тхэквондо
17.50-18.35 чтение
17.50-18.35 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.35-19.20 шахматы
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Пятница 9.00-13.00 утренний лицей
9.00-15.00 Эрудит 
9.00-19.00 сад Бамбино
16.40-17.30 робототехника
16.45-17.30 обучение чтению
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
19.15-20.00 бальные танцы
Суббота 10.45-11.45 творческая мастерская
11.45-12.45 театр на английском
  Понедельник- Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
6-7 лет Понедельник 17.00-17.45 подготовка к школе
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
17.45-18.30 живопись
18.30-19.15 математика
18.30-19.15 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.45-19.30 живопись
Вторник 11.15-12.15 тхэквондо
16.00-17.00 акробатика
16.00-17.00 русский язык  
17.00-17.45 тхэквондо
17.45-18.30 шахматы
18.00-18.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 актерское мастерство
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Среда 17.00-17.45 подготовка к школе
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.30-19.15 математика
18.30-19.15 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.15-20.00 современные танцы
Четверг 11.15-12.15 тхэквондо
16.00-17.00 акробатика
16.00-17.00 русский язык  
17.00-17.45 тхэквондо
17.45-18.30 шахматы
18.00-18.45 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 актерское мастерство
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.00 растяжка
Пятница 16.40-17.30 робототехника
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 чтение
17.45-18.30 живопись
18.45-19.30 живопись
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.00-11.40 подготовка к школе
10.45-11.45 акробатика
10.45-11.45 творческая мастерская
11.45-12.45 театр на английском
  Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
7-8 лет Понедельник 17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
16.00-17.00 акробатика
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 актерское мастерство
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.15  английский по методике Мещеряковой В.Н.
19.30-20.15 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Среда 18.15-19.15 живопись маслом
19.15-20.00 современные танцы
19.20-20.05 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
15.00-16.00 роспись по ткани дереву, керамике
16.00-17.00 акробатика
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
18.40-19.25 английский по методике Мещеряковой В.Н.
18.45-19.30 актерское мастерство
18.45-19.30 бальные танцы
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.15  английский по методике Мещеряковой В.Н.
19.30-20.15 английский по методике Склифасовской Е.Г. 
19.30-20.00 растяжка
Пятница 15.50-16.40 робототехника
17.00-17.45 вокал
18.45-19.30 живопись
18.50-19.35 школа экспериментов
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
10.45-11.45 творческая мастерская
10.45-11.45 акробатика
11.45-12.45 театр на английском
11.45-12.45 живопись маслом
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
8-9 лет Понедельник 16.20-17.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (2 класс)
18.45-19.30 живопись  
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
19.30-20.15 английский по методике Мещеряковой В.Н.
Среда 16.20-17.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (2 класс)
18.15-19.15 живопись маслом
19.15-20.00 современные танцы
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
15.00-16.00 роспись по ткани дереву, керамике
17.00-17.50 информатика
18.00-18.45 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
19.30-20.15 английский по методике Мещеряковой В.Н.
Пятница 15.50-16.40 робототехника
18.45-19.30 живопись
Суббота 9.45-11.25 ментальная арифметика
11.45-12.45 театр на английском
11.45-12.45 живопись маслом
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
9-10 лет Понедельник 14.20-15.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (3 класс)
19.30-20.30 живопись  
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
Среда 14.20-15.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (3 класс)
18.15-19.15 живопись маслом
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
Пятница 15.50-16.40 робототехника
19.30-20.30 живопись
Суббота 11.45-12.45 театр на английском
11.45-12.45 живопись маслом
  Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом
       
10-11 лет Понедельник 15.20-16.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия  (4 класс)
19.30-20.30 живопись  
Вторник 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
Среда 15.20-16.20 английский по методике Верещагиной+зарубежные пособия (4 класс)
18.15-19.15 живопись маслом
Четверг 15.00-16.00 тхэквондо
17.00-17.50 информатика
18.45-19.30 ментальная арифметика
19.30-20.30 шахматы
19.30-20.30 актерское мастерство+ ораторское искусство
Пятница 19.30-20.30 живопись  
Понедельник-Пятница время занятий подбирается индивидуально индивидуальные занятия с логопедом