Новости

Летний лагерь
04.07.2017
За окном дождливая погода, а нашим «бамбиновцам» тепло и весело в летнем лагере.

Погода

Расписание занятий

                                                                 Расписание занятий сентябрь - декабрь 2016 год

Расписание занятий сентябрь - декабрь 2016 год
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
0-1 Понедельник 12.00-13.00 Baby sensory
1-2 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей 
12.00-13.00 Baby sensory 
16.15-17.00 Музыка с мамой
17.10-17.55 Музыка с мамой
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.50 Раннее развитие (группа по вт, чт)
11.55-12.40 Раннее развитие (группа по вт, чт)
12.45-13.30 Раннее развитие (льготное время). Абонемент на 8 занятий 4000 рублей
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.50 Раннее развитие (группа по ср, пт)
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по ср, пт)
11.55-12.40 Раннее развитие (льготное время). Абонемент на 8 занятий 4000 рублей
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.50 Раннее развитие (группа по вт, чт)
11.55-12.40 Раннее развитие (группа по вт, чт)
12.45-13.30 Раннее развитие (льготное время). Абонемент на 8 занятий 4000 рублей
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.50 Раннее развитие (группа по ср, пт)
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по ср, пт)
11.55-12.40 Раннее развитие (льготное время). Абонемент на 8 занятий 4000 рублей
16.15-17.00 Музыка с мамой
17.10-17.55 Музыка с мамой
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
2-3 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.15-17.00 Музыка с мамой
17.10-17.55 Музыка с мамой
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по вт, чт)
11.55-12.40 Раннее развитие (группа по вт, чт)
17.00-17.45 Английский язык с носителем 1 год обучения
18.45-19.30 Baby dance
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по ср, пт)
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по вт, чт)
11.55-12.40 Раннее развитие (группа по вт, чт)
17.00-17.45 Английский язык с носителем 1 год обучения
18.45-19.30 Baby dance
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.55-11.45 Раннее развитие (группа по ср, пт)
16.15-17.00 Музыка с мамой
17.10-17.55 Музыка с мамой
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
3-4 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.45 Английский язык 1 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
16.15-17.00 Занимательная математика
18.00-18.45 Музыка+вокал - "Музыкальный компас"
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.15-17.00 Чтение 1 год обучения
17.00-17.45 Комплексное развитие
17.00-17.45 Живопись 2 группа
17.00-17.45 Английский язык с носителем 1 год обучения
17.45-18.30 Английский язык с носителем 2 год обучения
18.45-19.30 Baby dance
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей 
10.00-10.45 Английский язык 1 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
16.15-17.00 Занимательная математика
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45 Комплексное развитие
17.00-17.45 Английский язык с носителем 1 год обучения
17.25-18.10 Живопись
17.45-18.30 Английский язык с носителем 2 год обучения
18.45-19.30 Baby dance
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.15-17.00 Чтение 1 год обучения
18.00-18.45 Музыка+вокал - "Музыкальный компас"
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
9.00-20.00 Индивидуальные консультации логопеда и психолога по предварительной записи
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
4-5 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.15-17.00 Занимательная математика
17.00-17.45 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г
17.35-18.20 Живопись 
17.45-18.30 Английский 1 год обучения  по авторской методике Склифасовской Е.Г
18.30-19.15 Шахматы 
18.45-19.30 Музыка+вокал - "Музыкальный компас"
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45  Чтение 1 год обучения
17.00-17.45 Живопись 2 группа
17.45-18.30 Комплексное развитие
18.00-18.45 Бальные танцы
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.45-19.30 Бальные танцы
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.15-17.00 Занимательная математика
17.00-17.45 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г
17.45-18.30 Английский 1 год обучения  по авторской методике Склифасовской Е.Г
18.00-18.45 Капоэйра
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-18.00 Актерское мастерство 1 группа
17.25-18.10 Живопись
17.45-18.30 Комплексное развитие
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.00-18.45 Бальные танцы
18.45-19.30 Бальные танцы
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45  Чтение 1 год обучения
17.35-18.20 Живопись 
18.30-19.15 Шахматы
18.45-19.30 Музыка+вокал - "Музыкальный компас"
19.30-20.15 Капоэйра
Суббота 10.30-11.30 Творческая мастерская
11.40-12.40 Живопись
11.40-12.40 Актерское мастерство 
12.40-13.30 Вокал
13.30-14.15 Вокал индивидуально
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
9.00-20.00 Индивидуальные консультации логопеда и психолога по предварительной записи
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
5-6 лет Понедельник 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45 Подготовка к школе
17.35-18.20 Живопись
17.45-18.30 Занимательная математика
17.45-18.30 Английский 1 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.30-19.15 Английский 3 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.30-19.15 Шахматы
18.30-19.15 Живопись
18.45-19.30 Музыкальный коллектив "Виво"
Вторник 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45 Чтение 1 год обучения
17.45-18.30 Чтение продвинутый уровень
18.00-18.45 Бальные танцы
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.30-19.15 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.45-19.30 Бальные танцы
19.15-20.00 Английский по методики Мещеряковой 2 год обучения
Среда 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45 Подготовка к школе
17.45-18.30 Занимательная математика
17.45-18.30 Английский 1 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.00-18.45 Капоэйра
18.30-19.15 Английский 3 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.40-19.30  Научная лаборатория
19.00-19.45 Вокал
Четверг 9.00-13.00 Утренний лицей 
16.00-17.00 Живопись маслом 
17.25-18.10 Живопись
17.00-18.00 Актерское мастерство 
18.00-18.45 Бальные танцы
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.30-19.15 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.45-19.30 Бальные танцы
19.15-20.00 Английский по методики Мещеряковой 2 год обучения
Пятница 9.00-13.00 Утренний лицей 
17.00-17.45 Чтение 1 год обучения
17.35-18.20 Живопись
17.45-18.30 Чтение продвинутый уровень
18.30-19.15 Шахматы 
18.30-19.15 Живопись
18.45-19.30 Музыкальный коллектив "Виво"
19.30-20.15 Капоэйра
Суббота 10.00-11.30  Подготовка к школе
10.30-11.30 Творческая мастерская
11.40-12.40 Живопись
11.40-12.40 Актерское мастерство 
12.40-13.30 Вокал
13.30-14.15 Вокал индивидуально
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
9.00-20.00 Индивидуальные консультации логопеда и психолога по предварительной записи
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
6-7 лет Понедельник 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников 
17.00-17.45 Подготовка к школе
17.45-18.30 Занимательная математика
18.30-19.15 Живопись
18.30-19.15 Шахматы
18.45-19.00 Музыкальный коллектив "Виво"
19.15-20.00 Шахматы продвинутый уровень
19.15-20.00 Английский 3 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
Вторник 17.45-18.30 Быстрое обучение чтению
18.00-18.45 Быльные танцы
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.30-19.15 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.45-19.30 Быльные танцы
19.15-20.00 Английский по методики Мещеряковой 2 год обучения
19.15-20.00 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
19.30-20.00 Растяжка
20.00-20.45 Бальные танцы индивидуально
Среда 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников 
17.00-17.45 Подготовка к школе
17.45-18.30 Занимательная математика
18.00-18.45 Капоэйра
18.45-19.30  Научная лаборатория
19.00-19.45 Вокал
19.15-20.00 Английский 3 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
Четверг 16.00-17.00  Живопись маслом 
17.00-17.45 Актерское мастерство
17.45-18.30 Быстрое обучение чтению
18.00-18.45 Быльные танцы
18.30-19.15 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
18.30-19.15 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
18.45-19.30 Быльные танцы
19.15-20.00 Английский по методики Мещеряковой 2 год обучения
19.15-20.00 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
19.30-20.00 Растяжка
20.00-20.45 Бальные танцы индивидуально
Пятница 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников 
17.45-18.30 Быстрое обучение чтению
18.30-19.15 Шахматы
18.30-19.15 Живопись
18.45-19.00 Музыкальный коллектив "Виво"
19.15-20.00 Шахматы продвинутый уровень
19.30-20.15 Капоэйра
Суббота 10.00-11.30  Подготовка к школе
10.30-11.30 Творческая мастерская
11.40-12.40 Живопись
11.40-12.40 Актерское мастерство 
12.40-13.30 Вокал
13.30-14.15 Вокал индивидуально
Понедельник - Суббота 9.00-21.00 Услуга няня на час (по запросу)
9.00-20.00 Индивидуальные консультации логопеда и психолога по предварительной записи
       
Возраст День недели Время занятий Название кружка
Школьники от 7 лет Понедельник 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников (7-10 лет)
14.30-15.15 Английский для детей из спец школ (основа Верещагина)
15.15-16.00 Английский для детей из спец школ (основа Верещагина)
16.00-16.45 Кембридж Esol (подготовка к сдаче международных экзаменов, получение сертификата)
18.30-19.15 Живопись
18.45-19.00 Музыкальный коллектив "Виво"
19.15-20.00 Шахматы 
Вторник 16.00-17.00 Английский с носителем для школьников (дискусионный клуб)
18.45-19.30 Бальные танцы
19.30-20.00 Растяжка
19.15-20.00 Английский по методики Мещеряковой 2 год обучения
19.15-20.00 Английский 2 год обучения по авторской методике Склифасовской Е.Г.
Среда 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников (7-10 лет)
14.30-15.15 Английский для детей из спец школ (основа Верещагина)
15.15-16.00 Английский для детей из спец школ (основа Верещагина)
16.00-16.45 Кембридж Esol (подготовка к сдаче международных экзаменов, получение сертификата)
16.00-16.45 Немецкий язык+помощь в подготовке дом заданий 
17.00-17.45 Английский школьники 2 год обучения
17.45-18.30 Английский школьники 2 год обучения
18.30-19.15 Английский школьники 3 год обучения
18.00-18.45 Капоэйра
19.00-19.45 Вокал
Четверг 16.00-17.00 Английский с носителем для школьников (дискусионный клуб)
16.00-17.00 Живопись маслом
18.45-19.30 Бальные танцы
19.30-20.00 Растяжка
Пятница 14.00-16.15 Помощь в подготовке домашних заданий для младших школьников (7-10 лет)
16.00-16.45 Немецкий язык+помощь в подготовке дом заданий 
17.00-17.45 Английский школьники 2 год обучения
17.45-18.30 Английский школьники 2 год обучения
18.30-19.15 Живопись
18.30-19.15 Английский школьники 3 год обучения
18.45-19.00 Музыкальный коллектив "Виво"
19.15-20.00 Шахматы 
19.30-20.15 Капоэйра
Суббота 10.15-11.50 Английский по методики Мещеряковой 1 год обучения
10.30-11.30 Творческая мастерская
11.40-12.40 Живопись
11.40-12.40 Актерское мастерство 
12.40-13.30 Вокал
13.30-14.15 Вокал индивидуально
Понедельник - Суббота 9.00-20.00 Индивидуальные консультации логопеда и психолога по предварительной записи