«СКАЙ ФОРТ»
BAMBINO
Москва, 1-й Нагатинский проезд 11, корпус 2
м.Нагатинская, м.Коломенская, м.Технопарк
+7 (499) 653-02-34
+7 (977) 527-88-36 (WhatsApp)
РАСПИСАНИЕ
Выберите возраст вашего ребенка
1-2 года
2-3 года
3-4 года
4-5 лет
5-6 лет
Расписание для детей в возрасте 1-2 года
Понедельник
09:30-12:30 — Ясли
10:00-10:45 — Музыка с мамой
11:15-12:00 — Музыка с мамой
Вторник
10:00-10:45 — Раннее развитие
11:50-12:35 — Раннее развитие
Среда
09:30-12:30 — Ясли
Четверг
10:00-10:45 — Раннее развитие
11:50-12:35 — Раннее развитие
Пятница
09:30-12:30 — Ясли
Расписание для детей в возрасте 2-3 года
Понедельник
09:30-12:30 — Ясли
09:00-16:00 — Утренний лицей
10:00-10:45 — Музыка с мамой
11:15-12:00 — Музыка с мамой
Вторник
09:00-16:00 — Утренний лицей
10:55-11:40 — Раннее развитие
11:50-12:35 — Раннее развитие
11:40-12:25 — Логолепка
Среда
09:30-12:30 — Ясли
09:00-16:00 — Утренний лицей
18:55-19:40 — Комплексное развитие
Четверг
09:00-16:00 — Утренний лицей
10:55-11:40 — Раннее развитие
11:50-12:35 — Раннее развитие
11:40-12:25 — Логолепка
Пятница
09:30-12:30 — Ясли
09:00-16:00 — Утренний лицей
17:00-17:45 — Комплексное развитие
Суббота

Понедельник-суббота
12:00-12:45 — Логолепка

Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 3-4 года
Понедельник
09:00-16:00 — Утренний лицей

17:00-17:45 — Музыка
Вторник
09:00-16:00 — Утренний лицей

16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:05-17:50 — Логолепка

18:00-18:45 — Современная хореография
Среда
09:00-16:00 — Утренний лицей

16:10-16:55 — Комплексное развитие

18:00-18:45 — Логика\математика
18:50-19:35 — Чтение Буквоежки
18:55-19:40 — Комплексное развитие
Четверг
09:00-16:00 — Утренний лицей

16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:05-17:50 — Логолепка

18:00-18:45 — Современная хореография
Пятница
09:00-16:00 — Утренний лицей

16:10-16:55 — Комплексное развитие

17:00-17:45 — Комплексное развитие
17:00-17:45 — Музыка

18:00-18:45 — Логика\математика
18:00-18:45 — Живопись гуашь\акварель

18:50-19:35 — Чтение Буквоежки
18:55-19:40 — Живопись гуашь\акварель

Суббота
10:00-10:45 — Акробатика

10:55-11:55 — Комплексное развитие
11:00-11:45 — Логолепка

12:00-12:45 — Логолепка
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед; вокал\фортепиано\гитара; все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 4-5 лет
Понедельник
09:00-16:00 — Утренний лицей
09:00-16:00 — Эрудит

17:50-18:35 — Английский язык по методике Склифасовской

18:45-19:30 — Вокал

Вторник
09:00-16:00 — Утренний лицей
09:00-16:00 — Эрудит

16:15-17:00 — Комплексное развитие
16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:05-17:50 — Логолепка

17:55-18:40 — Английский язык по методике Мещеряковой
18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Современная хореография

18:50-19:35 — Современная хореография

19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Среда
09:00-16:00 — Утренний лицей
09:00-16:00 — Эрудит

17:05-17:50 — Чтение Читатели

17:50-18:35 — Английский язык по методике Склифасовской
18:00-18:45 — Логика\математика

18:50-19:35 — Чтение Буквоежки
Четверг
09:00-16:00 — Утренний лицей
09:00-16:00 — Эрудит

16:15-17:00 — Комплексное развитие
16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:05-17:50 — Логолепка

17:55-18:40 — Английский язык по методике Мещеряковой
18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Современная хореография

18:50-19:35 — Современная хореография

19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Пятница
09:00-16:00 — Утренний лицей
09:00-16:00 — Эрудит

17:00-17:45 — Китайский язык
17:05-17:50 — Чтение Читатели

18:00-18:45 — Китайский язык
18:00-18:45 — Живопись гуашь\акварель
18:00-18:45 — Логика\математика

18:45-19:30 — Вокал
18:50-19:35 — Чтение Буквоежки
18:55-19:55 — Робототехника
Суббота
10:00-10:45 — Акробатика

10:55-11:55 — Комплексное развитие
11:00-11:50 — Английский язык по методике Сагалаевой
11:00-11:45 — Акробатика
11:00-11:45 — Логолепка

12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:00-12:50 — Актерское мастерство
12:05-13:00 — Робототехника

13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 5-6 лет
Понедельник
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:05-17:50 — Подготовка к школе

17:50-18:35 — Английский язык по методике Склифасовской
17:55-18:40 — Живопись гуашь\акварель

18:45-19:30 — Вокал

Вторник
09:00-16:00 — Эрудит

16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:45 — Английский язык по методике Мещеряковой
17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:10-17:55 — Логика\математика

17:55-18:40 — Английский язык по методике Мещеряковой
18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Чтение Читатели

18:45-19:30 — Подготовка к школе
18:50-19:35 — Современная хореография
18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской

19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Среда
09:00-16:00 — Эрудит

17:00-17:50 — Живопись масло
17:05-17:50 — Подготовка к школе
17:05-17:50 — Чтение Читатели

17:50-18:35 — Английский язык по методике Склифасовской
18:00-18:50 — Живопись масло

18:50-19:35 — Чтение Буквоежки
Четверг
09:00-16:00 — Эрудит

16:15-17:00 — Логолепка

17:00-17:45 — Английский язык по методике Мещеряковой
17:00-17:55 — Тхэквондо
17:05-17:50 — Чтение Буквоежки
17:10-17:55 — Логика\математика

17:55-18:40 — Английский язык по методике Мещеряковой
18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Чтение Читатели

18:45-19:30 — Подготовка к школе
18:50-19:35 — Современная хореография
18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской

19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Пятница
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Китайский язык
17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:05-17:50 — Чтение Читатели

17:55-18:40 — Живопись гуашь\акварель
18:00-18:45 — Китайский язык

18:45-19:30 — Вокал
18:55-19:55 — Робототехника
Суббота
09:45-10:50 — Подготовка к школе

11:00-11:45 — Акробатика
11:00-12:00 — Живопись масло
11:00-11:50 — Английский язык по методике Сагалаевой

12:00-12:50 — Актерское мастерство
12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:05-13:00 — Робототехника
12:10-13:00 — Живопись масло

13:10-14:10 — Ментальная арифметика
13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 6-7 лет
Понедельник
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-17:00 — Подготовка к школе
16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:00-17:45 — Английский язык по методике Склифасовской

17:55-18:40 — Вокал
17:55-18:40 — Живопись гуашь\акварель
17:55-18:55 — Подготовка к школе

19:00-20:00 — Подготовка к школе
Вторник
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-16:55 — Тхэквондо
16:15-17:00 — Чтение Читаем без слогов ЧИС

17:00-17:45 — Английский язык по методике Мещеряковой

18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Чтение Читатели

18:50-19:35 — Современная хореография
18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской
18:55-19:40 — Мегачтение

19:45-20:30 — Ментальная арифметика
19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Среда
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-17:00 — Подготовка к школе
16:15-17:00 — Каллиграфия+чтение КИС

17:00-17:50 — Живопись масло
17:00-17:45 — Английский язык по методике Склифасовской
17:05-17:50 — Чтение Читатели

17:55-18:55 — Подготовка к школе
18:00-18:50 — Живопись масло

19:00-20:00 — Подготовка к школе
Четверг
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-16:55 — Тхэквондо
16:15-17:00 — Чтение Читаем без слогов ЧИС

17:00-17:45 — Английский язык по методике Мещеряковой

18:00-18:45 — Шахматы
18:00-18:45 — Чтение Читатели

18:50-19:35 — Современная хореография
18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской
18:55-19:40 — Мегачтение

19:45-20:30 — Ментальная арифметика
19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Пятница
09:00-16:00 — Эрудит

16:00-16:50 — Актерское мастерство
16:15-17:00 — Каллиграфия+чтение КИС

17:00-17:45 — Китайский язык
17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:05-17:50 — Чтение Читатели

17:55-18:40 — Вокал
17:55-18:40 — Живопись гуашь\акварель
18:00-18:45 — Китайский язык

18:55-19:55 — Робототехника
Суббота
10:00-12:00 — Подготовка к школе

11:00-11:45 — Акробатика
11:00-12:00 — Живопись масло
11:00-11:50 — Английский язык по методике Сагалаевой

12:00-12:50 — Актерское мастерство
12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:05-13:00 — Робототехника
12:10-13:00 — Живопись масло

13:10-14:10 — Ментальная арифметика
13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 7-8 лет (1 класс)
Понедельник
16:00-16:50 — Актерское мастерство
16:10-16:55 — Английский язык по методике Склифасовской

17:00-17:45 — Английский язык по методике Склифасовской
17:00-17:45 — Скульптура из глины

17:55-18:40 — Вокал

18:55-19:55 — Живопись гуашь\акварель
18:55-20:45 — Программирование
Вторник
16:00-16:55 — Тхэквондо
16:05-16:50 — Олимпиадная математика

18:00-18:45 — Шахматы
18:05-18:50 — Английский язык по методике Склифасовской

18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской
18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Мегачтение

19:40-20:25 — Современная хореография
19:40-20:25 — Английский язык по методике Склифасовской
19:45-20:30 — Ментальная арифметика
19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Среда
16:10-16:55 — Английский язык по методике Склифасовской
16:15-17:00 — Каллиграфия+чтение КИС

17:00-17:45 — Английский язык по методике Склифасовской
17:00-17:50 — Живопись масло

18:00-18:50 — Живопись масло
Четверг
16:00-16:55 — Тхэквондо
16:05-16:50 — Олимпиадная математика

18:00-18:45 — Шахматы
18:05-18:50 — Английский язык по методике Склифасовской

18:55-19:40 — Английский язык по методике Склифасовской
18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Мегачтение

19:40-20:25 — Современная хореография
19:40-20:25 — Английский язык по методике Склифасовской
19:45-20:30 — Ментальная арифметика
19:45-20:30 — Арт-живопись на английском
Пятница
16:00-16:50 — Актерское мастерство
16:15-17:00 — Каллиграфия+чтение КИС

17:00-17:45 — Китайский язык
17:00-17:45 — Скульптура из глины

17:55-18:40 — Вокал
18:00-18:45 — Китайский язык

18:55-19:55 — Школа живописи
Суббота
11:00-11:45 — Акробатика
11:00-12:00 — Живопись масло

12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:05-13:00 — Робототехника
12:10-13:00 — Живопись масло

13:10-14:10 — Ментальная арифметика
13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 8-9 лет (2 класс)
Понедельник
16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Скульптура из глины

17:55-18:40 — Вокал

18:55-19:55 — Школа живописи
18:55-20:45 — Программирование
19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой
Вторник
16:00-16:55 — Тхэквондо
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой
16:05-16:50 — Олимпиадная математика

17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Мегачтение

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Среда
17:00-17:50 — Живопись масло

18:00-18:50 — Живопись масло

19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой
Четверг
16:00-16:55 — Тхэквондо
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой
16:05-16:50 — Олимпиадная математика

17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:40 — Шахматы
18:55-19:40 — Мегачтение

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Пятница
16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:00-17:45 — Китайский язык

17:55-18:40 — Вокал
18:00-18:45 — Китайский язык

18:55-19:55 — Школа живописи
Суббота
11:00-12:00 — Живопись масло

12:00-13:00 — Творческая мастерская

13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные занятия.
Расписание для детей в возрасте 9-10 лет (3 класс)
Понедельник
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:50 — Актерское мастерство
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:45 — Скульптура из глины

18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:55 — Школа живописи
18:55-20:45 — Программирование
Вторник
16:00-16:55 — Тхэквондо

18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:40 — Шахматы

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Среда
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:50 — Живопись масло

18:00-18:50 — Живопись масло
18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:05-20:05 — Олимпиадная математика
Четверг
16:00-16:55 — Тхэквондо

18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:40 — Шахматы

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Пятница
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:50 — Актерское мастерство

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:00-17:45 — Китайский язык

18:00-18:45 — Китайский язык

18:55-19:55 — Школа живописи
Суббота
12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:10-13:10 — Живопись масло

13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы

15:00-17:00 — Программирование
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 10-11 лет (4 класс)
Понедельник
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:45 — Скульптура из глины

18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:55-19:55 — Школа живописи
Вторник
18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Среда
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:50 — Живопись масло

18:00-18:50 — Живопись масло
18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:05-20:05 — Олимпиадная математика
Четверг
18:00-18:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Пятница
15:50-16:50 — Школа живописи

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:00-17:45 — Китайский язык

18:00-18:45 — Китайский язык

18:55-19:55 — Школа живописи
Суббота
12:00-13:00 — Творческая мастерская
12:10-13:10 — Живопись масло

13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы

15:00-17:00 — Программирование
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 11-12 лет (5 класс)
Понедельник
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:45 — Скульптура из глины
17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой
Вторник
19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Среда
16:00-16:55 — Английский язык по методике Моргуновой

17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:00-18:50 — Живопись масло
Четверг
19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:40-20:25 — Современная хореография
19:45-20:30 — Шахматы
Пятница
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:45 — Китайский язык

17:00-17:45 — Скульптура из глины
Суббота
12:10-13:10 — Живопись масло

13:15-14:00 — Живопись гуашь\акварель

14:10-14:55 — Шахматы

15:00-17:00 — Программирование
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: логопед, вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
Расписание для детей в возрасте 12-13 лет (6 класс)
Понедельник
15:50-16:50 — Школа живописи

17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:55-20:55 — Английский язык по методике Моргуновой
Вторник
19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:45-20:30 — Шахматы
Среда
17:00-17:55 — Английский язык по методике Моргуновой

18:00-18:50 — Живопись масло

19:55-20:55 — Английский язык по методике Моргуновой
Четверг
19:00-19:55 — Английский язык по методике Моргуновой

19:45-20:30 — Шахматы
Пятница
15:50-16:50 — Школа живописи
16:00-16:45 — Китайский язык
Суббота
12:10-13:10 — Живопись масло

14:10-14:55 — Шахматы

15:00-17:00 — Программирование
Понедельник-суббота
Время занятий подбирается индивидуально — Индивидуальные занятия: вокал\фортепиано\гитара, все указанные курсы.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ «СКАЙ ФОРТ»
СМОТРИТЕ ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММАХ ОБУЧЕНИЯ В BAMBINO
ОТЗЫВЫ
КЛИЕНТОВ
Никто не расскажет о нас лучше, чем наши клиенты
ИНТЕЛЛЕКТ
ТВОРЧЕСТВО
Три направления развития на одной площадке для детей от 1 до 13 лет
СПОРТ
Мы объединили три направления под одной крышей, чтобы подарить родителям свободное время и избавить от сложностей с логистикой.

Например, на интеллектуальном направлении ребенок готовится к поступлению в одну из лучших школ Москвы. На спортивном - выплескивает энергию, становится крепким, выносливым. На творческом - занимается музыкой, вокалом, живописью, лепкой, актерским мастерством.
В центрах Bambino дети развиваются, социализируются и достигают результатов мягко и с удовольствием
КОНЦЕПЦИЯ
РАЗВИТИЯ
РЕБЕНКА
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВИДИМЫЙ ПРОГРЕСС УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ
Занятия не сгорают
Мы регулярно слышим хорошие отзывы
о своей работе и постоянно развиваемся.
Мы заботимся о детях, если ребенок
приболел, это не значит, что занятия сгорят.
Мы переносим 2 занятия в абонементе
без предъявления справки.
Прозрачный результат
Детям не просто нравится заниматься с нами,
а у родителей не просто появляется свободное время.
Наши ученики постоянно демонстрируют реальные
результаты: выигрывают олимпиады, проводят
отчетные концерты, приносят домой плоды
творческой работы.
Мы регулярно слышим хорошие отзывы о своей работе и постоянно развиваемся. Мы заботимся о детях, если ребенок приболел, это не значит, что занятия сгорят. Мы переносим 2 занятия в абонементе без предъявления справки.
Детям не просто нравится заниматься с нами, а у родителей не просто появляется свободное время. Наши ученики постоянно демонстрируют реальные результаты: выигрывают олимпиады, проводят отчетные концерты, приносят домой плоды творческой работы.
Безопасность
Видеонаблюдение во всех классах и зоне
ресепшен. Мы всегда можем предоставить вам
видео урока. Полное соответствие санитарным
и пожарным нормам, о чем свидетельствует
заключение СЭЗ.
Видеонаблюдение во всех классах и зоне ресепшен. Мы всегда можем предоставить вам видео урока. Полное соответствие санитарным и пожарным нормам, о чем свидетельствует заключение СЭЗ.
Индивидуальное расписание
Мы детально прорабатываем расписание
для каждого ребенка с учетом всех пожеланий
родителей. У нас не менее 3 групп по каждому
направлению, поэтому всегда можно выбрать
удобный день и время занятий.
Поступление в лучшие
школы Москвы
Мы отработали программу подготовки к школе
настолько, что наши дети без проблем поступают
в топ-20 школ Москвы.
Мы детально прорабатываем расписание для каждого ребенка с учетом всех пожеланий родителей. У нас не менее 3 групп по каждому направлению, поэтому всегда можно выбрать удобный день и время занятий.
Мы отработали программу подготовки к школе настолько, что наши дети без проблем поступают в топ-20 школ Москвы.
Высококлассные специалисты
HR-отдел Bambino ищет и нанимает лучших
для работы с вашими детьми. Кроме того, после
каждого занятия вы сможете получить обратную
связь и рекоммендации от преподавателя. Наши
педагоги и воспитатели действительно любят
детей, и дети отвечают им взаимностью.
HR-отдел Bambino ищет и нанимает лучших для работы с вашими детьми. Кроме того, после каждого занятия вы сможете получить обратную связь и рекоммендации от преподавателя. Наши педагоги и воспитатели действительно любят детей, и дети отвечают им взаимностью.
Оптимальный состав
групп 5-7 детей
Bambino Эрудито более 8 лет
в образовании. Мы развивались шаг за
шагом, учитывая все пожелания мам и пап.
Сейчас около 83% родителей приходят
к нам по рекомендациям.
Лицензия на ведение
образовательной деятельности
Для оплаты занятий в Bambino вы официально
можете использовать материнский капитал
благодаря лицензии на ведение
образовательной деятельности.
Bambino Эрудито более 8 лет в образовании. Мы развивались шаг за шагом, учитывая все пожелания мам и пап. Сейчас около 83% родителей приходят к нам по рекомендациям.
Для оплаты занятий в Bambino вы официально можете использовать материнский капитал благодаря лицензии на ведение образовательной деятельности.